Индивидуальный подход
  • Создаем программы обучения, адаптированные под специфику вашего бизнеса, которые помогают развиваться сотрудникам компании.
  • В списке программ - основные навыки Soft skills.
  • Вы можете выбрать из списка одну или несколько базовых программ - в любом сочетании.
Зачем нужно?
  • Сотрудники, которые постоянно обучаются новому, развиваются - работают эффективнее, улучшают результативность. Это благоприятно сказывается на деятельности предприятия.
  • SOFT SKILLS (гибкие навыки) - считаются навыками будущего, включают: умение управлять рабочим процессом , креативность, способность учиться и развиваться, находить общий язык с коллегами и клиентами, адаптироваться к изменениям.
Базовые программы
  • Тайм-менеджмент.
  • Целеполагание.
  • Эмоциональный интеллект.
  • Работа с привычками.
  • Денежное мышление.
  • Финансовая грамотность.
  • Построение карьеры.
Запишитесь на созвон, вместе подберём оптимальный формат, программу, обсудим условия.